下道オンリー1泊2日で磐梯吾妻スカイラインを走ってきた
土日休みをほぼフル活用できる機会があった。かつてから狙っていた磐梯吾妻スカイラインに行ってきた。ふくすまさいってきたさー
今日のメモ
- 主なルート
- 距離
- 700kmちょっと。ちょっと多いかなって印象。
- 天気
- くもり->小雨->雨->めっちゃ雨->小雨->くもり(おおむね浸水)。次の日は、曇りから晴れののち、晴れ時々曇り(ツーリング日和)
- 気温
- 最低15度、最高25度くらい。気候も防寒装備もちょうどよかった
よかった道
磐梯吾妻スカイライン
わぁい晴れた pic.twitter.com/4FQLFV8Fi3
— 白ハツ (@shirohatu) September 24, 2016
磐梯吾妻スカイライン、わかりやすくよい道 pic.twitter.com/m4D3JmLBTN
— 白ハツ (@shirohatu) September 24, 2016
こういう道は晴れがいいなーとGPVとにらめっこして、7時8時狙いがいいだろうと思ったら大成功。景色、ワインディング、長さ、ぜんぶいいですね。浄土平から会津側が好きです。でも渋峠のほうがぼくは好きかなー(むずかしい)。まあ時期や時間帯にもよりそう。
磐梯吾妻レークライン
いいワインディングでした。対向車のインカットが激しいのはすこしかんべん。ブラインドはアウトアウトインで。元気がいいロドスタがいました。
磐梯山ゴールドライン
なんかノリノリで走れる感じでした。Rのリズムがあうというかなんというか。今回通るときはもう路面乾いてたというのもよかった。
大内宿こぶしライン
こちらもいいワインディング。ツーリングマップルのおすすめの通りR118よりこっちですね。大内宿は華麗にスルーしました。なんか渋滞することあるそうで紅葉の時期とかやばいのかな。
新4号バイパス
ペースはやすぎで効率よすぎる。125だと全開巡航の人もいそう。埼玉栃木県境から宇都宮が近い。このペースで静岡進めたら名古屋近いんだけどな、と思って横浜起点のR1にあてはめてみたら、箱根湯本の手前から、静岡駅までバイパスって感じでした。そりゃはやいわ。
なお行きは覆面さん、帰りは白バイさんがいました。栃木県内です。気をつけましょう。
R289甲子トンネル
点線国道が立派なトンネルで開通のニュースを聞いたのはだいぶ前。そのあと地震が起こったりしてすっかり忘れてたけど通ってみた。いい自動車の道ができると世界が変わる感じがしやすくてよいです。トンネルの西にある道の駅しもごうも、実に道の駅らしい道の駅でおすすめ。
今日のダム
大内ダムです。
大内ダムでロックがフィルしてる pic.twitter.com/gLzqmaJJYe
— 白ハツ (@shirohatu) September 25, 2016
阿賀野川水系、電源開発、ロックフィル、102m、揚水ですね。これはいいダム。
今回のいいランチ
- みんみんです
照らせるスター☆ pic.twitter.com/O33btxuFQI
— 白ハツ (@shirohatu) September 24, 2016
完全食品で完全勝利
— 白ハツ (@shirohatu) September 24, 2016
焼1揚1ライスにしました。年々うまくなってる気がします。
今日のパン
千住の橋を二つ超えて、遅めの朝ごはん。足立区のパン屋さんはここがおいしいと聞きました pic.twitter.com/8R6KnNMFgx
— 白ハツ (@shirohatu) September 24, 2016
今日の感想
地震の後、中通り走るのはじめてでした。双葉町役場の看板とかでてきて???ってなったり。
— 白ハツ (@shirohatu) September 24, 2016
双葉、大熊といった地名をみたり、仮設や原子力損害賠償紛争解決センターへの看板をみたりしました。5年と半年ですか。ちゅーても買ってきた梨は最高にうまいのでふくすま最高。
iPhone割れて心も割れたので、22時間日帰りツーリングで浄化してきた
iPhoneを割ってしまった。3GS以来ずっとiPhoneで、何度も落としてきたがこれまではセーフ。しかし今回アウトだった。金で解決したが今度はクレカが割れそうである。ツーリングで地方のルートインに泊まり、あのおおきいお風呂でのんびりする計画も台無しだ。
そしてわりと落ち込むタイプである。落ち込んだ気持ちのまま夏休みを過ごすわけにはいかない。そこで5分くらいで再計画した。でた計画は0200に出発すれば実現可能というもの。
ゴゴゴゴゴ…
— 白ハツ (@shirohatu) August 11, 2016
あほである。
今日のメモ
距離:650kmくらい
ルート:横浜->R16->R299->あしがくぼ->R299->道の駅上野->R299->JAL123の慰霊の碑->r45->下仁田->R254->r43->軽井沢(給油)->R146->羽根尾の国道3起点->R292->草津->志賀草津道路登る->万座道路->毛無峠->r112->r54->R406->菅平->R406->R144->上田->R152->ビーナスライン->美ヶ原->霧ヶ峰->車山->八ヶ岳エコーライン->R20->r12->R358->R139->R138->山中湖->道の駅どうし->R413どうし道->宮ヶ瀬->厚木->r22->横浜市内
総時間:22時間弱(0205−2345)
給油回数:3回
よかった場所
よかった峠
毛無峠よかったです
わぁい pic.twitter.com/zNtXpcCtbN
— 白ハツ (@shirohatu) August 12, 2016
晴れたしいい感じ pic.twitter.com/gf092D1LaR
— 白ハツ (@shirohatu) August 12, 2016
よかった道
やっぱ志賀草津道路かな。火山ガス駐停車禁止で写真ありません。ビーナスラインはよかったですが天気残念でした。
はい真っ白。クラウドツーリングです。はい pic.twitter.com/lHsP0vSLSl
— 白ハツ (@shirohatu) August 12, 2016
晴れたり曇ったりしながら車山肩。クルマもバイクも多いのでのんびりペースです。しっかし125いねぇ pic.twitter.com/jfrTYJyExh
— 白ハツ (@shirohatu) August 12, 2016
よかった風呂
茅野に降りて、北山の「河童の湯」にインしてリフレッシュしたところ。風呂って着替えるの重要だ
— 白ハツ (@shirohatu) August 12, 2016
地元の人愛され系でした。400円。
感想
- やっぱ走りすぎ。もうやめよう
- 走ることに目が向きすぎて補給はほとんどコンビニでした。よくない
- 凍ってるおーいお茶と塩タブレットの組み合わせが便利でした
メンテメモ
そういえば昨日、高度高いところ行ったら、スロットル開度小さめでだいぶゴボゴボしてた。全開だとそんな気にならん。やっぱスロー濃いんだな。始動性よすぎるしw
— 白ハツ (@shirohatu) August 13, 2016
ひさしぶりであさひなとえのしま
久しぶりにバイク乗ってる。たのしい pic.twitter.com/h237mQIouk
— 白ハツ (@shirohatu) 2016年8月4日
もう1つのヘビーな趣味で忙しかったり、その趣味でふくらはぎ肉離れをやらかしたりで、バイクから遠ざかって一ヶ月ちょっと。ふたたびまたがって、湿った夏の夜の空気を切り裂いてきた。
感覚は意外とかんたんにもどった。北海道が効いてるかな。バイクたのしーな。
またまたちょいちょい乗っていきます。